零件图片(仅供参考)
IR2102STR
规格参数
  • 制造商:IR(International Rectifier 已被英飞凌INFINEON收购)
  • 描述:IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-SOIC
  • 系列:-
  • 配置:高端和低端,独立
  • 输入类型:反相
  • 延迟时间:160ns
  • 电流 - 峰值:210mA
  • 配置数:1
  • 输出数:2
  • 高压侧电压 - 最大值(自举):600V
  • 电压 - 电源:10 V ~ 20 V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)