零件图片(仅供参考)
IRLML0100TRPBF
规格参数
  • 制造商:IR(International Rectifier 已被英飞凌INFINEON收购)
  • 描述:MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23-3
  • 系列:HEXFET
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):1.6A(Ta)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):220 毫欧 @ 1.6A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.5V @ 25A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):2.5nC @ 4.5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):290pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:1.3W
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商器件封装:Micro3/SOT-23
  • IRLML0100TRPBF,IR(国际整流器)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IR供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:IR(国际整流器),已被英飞凌INFINEON收购