零件图片(仅供参考)
IRS2166DPBF
规格参数
  • 制造商:IR(International Rectifier 已被英飞凌INFINEON收购)
  • 描述:IC PFC/BALLAST/HALF BRDG 16-DIP
  • 系列:-
  • 类型:PFC/镇流器控制器
  • 频率:40kHz ~ 46kHz
  • 电压 - 电源:11.5 V ~ 16.6 V
  • 电流 - 电源:20mA
  • 电流 - 灌/拉输出:-
  • 调光:无
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:16-DIP(0.300",7.62mm)